Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 23 июня открылась XXIII Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ»

20:36 23 июня 2016 г.

23 июня Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в церемонии официального открытия XXIII Межрегиональной выставки «Регионы — сотрудничество без границ» в Торгово-выставочном комплексе «Экспо-Контур». Данное мероприятие ежегодно проводится в столице Чувашии в рамках празднования Дня Республики.


В числе участников выставки – предприятия Чувашской Республики, иностранные производители и компании-дистрибьюторы, а также предприятия и организации регионов России, заинтересованные в продвижении своей продукции, технологий и услуг, установлении деловых контактов и развитии сотрудничества с предприятиями и организациями Чувашской Республики.

Михаил  Игнатьев отметил, что выставка зарекомендовала себя как значимая площадка  для проведения деловых встреч и переговоров, расширения бизнес-сотрудничества, демонстрации потенциала предприятий и организаций. Руководитель региона подчеркнул, что проведение выставки также способствует повышению инвестиционной привлекательности Чувашской Республики.

Глава региона констатировал, что, несмотря на экономические сложности, продолжается развитие региона, расширяется межрегиональное и международное сотрудничество. В частности, в выставке принимает участие итальянская делегация, ведутся переговоры и с другими итальянскими бизнесменами. Он также выразил благодарность всем гостям и участникам мероприятия. Затем Михаил Игнатьев ознакомился с выставочными экспозициями.

На выставке свою экспозицию представил  Минсельхоз Чувашии. В течение всей работы выставки все желающие могут ознакомиться со стендами о развитии агропромышленного комплекса республики, государственной поддержке малых форм хозяйствования и о многом другом. Важное место в экспозиции Минсельхоза Чувашии занимает и презентация, где представлены трудовые династии в сфере сельского хозяйства нашей республики. Также для посетителей подготовлены раздаточные материалы. В работе выставки принимают участие и специалисты КУП Чувашской Республики "Агро-Инновации".

Кроме того, 23 июня на стенде Минсельхоза Чувашии состоялся розыгрыш призов. Участники получили выигрыши, хорошее настроение и положительный заряд энергии.


Работа выставки продлится до 26 июня (г.Чебоксары, Ядринское шоссе, 3, ТВК «Контур»).

Уважаемые гости выставки! Добро пожаловать на стенд Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики!

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика