Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Извещение о проведении конкурса по отбору получателя продовольственной пшеницы мягкой 3 класса

11:37 23 июня 2016 г.

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении конкурса по отбору получателя продовольственной пшеницы мягкой 3 класса (ГОСТ Р 52554-2006) из республиканского материального резерва Чувашской Республики в порядке временного заимствования

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики объявляет о проведении конкурса по отбору получателя продовольственной пшеницы мягкой 3 класса (ГОСТ Р 52554-2006) из республиканского материального резерва Чувашской Республики в порядке временного заимствования.

1. Организатором конкурса является Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики.

Юридический адрес: 428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 17.

2. Предмет конкурса

Предоставление победителю конкурса из республиканского материального резерва Чувашской Республики в порядке временного заимствованияпродовольственной пшеницы мягкой 3 класса (ГОСТ Р 52554-2006) в количестве 1,0 тыс. тонн в целяхстабилизации ситуации на рынке сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на территории Чувашской Республики, сохранения поголовья сельскохозяйственной птицыи производства мяса птицы не ниже уровня 2015 года.

Выпуск продовольственной пшеницы мягкой 3 класса (ГОСТ Р 52554-2006) в порядке временного заимствования осуществляется на условиях возврата победителем конкурса в республиканский материальный резерв Чувашской Республики аналогичного зерна урожая 2016 года в срок до 31 декабря 2016 года.

Минимальная плата за временное заимствование зерна, зачисляемая в доход республиканского бюджета Чувашской Республики, устанавливается в размере 1/3 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, которая перечисляется ежемесячно, не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным, исходя из средней цены продовольственной пшеницы мягкой 3 класса, приобретаемой промышленными организациями Чувашской Республики для основного производства, по данным Федеральной службы государственной статистики, сложившейся в месяце, предыдущем месяцу, в котором будет произведен выпуск зерна из республиканского материального резерва Чувашской Республики.

3.Требования к участникам конкурса.

Участниками конкурса могут быть юридические и физические лица, основной вид экономической деятельности которых - 01.24 «Разведение сельскохозяйственной птицы» (в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности ОК 029-2001 КДЕС. Ред. 1).

К участию в конкурсе не допускаются юридические и физические лица:

- не представившие заявку и прилагаемые к ней документы, предусмотренные настоящим Порядком, или указавшие в заявке и (или) прилагаемых к ней документах неполные и (или) недостоверные сведения;

- представившие заявку и (или) прилагаемый к ней документы не по форме, установленной настоящим Порядком;

- имеющие задолженность по налоговым и иным обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации.

- осуществляющие хозяйственную деятельность за пределами Чувашской Республики;

- находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или в состоянии банкротства;

- в отношении которых в арбитражный суд поданы заявления о признании несостоятельным (банкротом).

4. Перечень документов, предоставляемых на конкурс

Участники конкурса представляют в Министерство сельского хозяйства:

1) Заявку на участие в конкурсе по отбору получателя продовольственной пшеницы мягкой 3 класса (ГОСТ Р 52554-2006) из республиканского материального резерва Чувашской Республики в порядке временного заимствования по форме, согласно Приложению № 1 к Порядку проведения конкурса по отбору получателя продовольственной пшеницы мягкой 3 класса (ГОСТ Р 52554-2006) из республиканского материального резерва Чувашской Республики в форме временного заимствования;

2) Гарантийное обязательство по использованию продовольственной пшеницы мягкой 3 класса (ГОСТ Р 52554-2006) в соответствии с целями конкурса по отбору получателя продовольственной пшеницы мягкой 3 класса (ГОСТ Р 52554-2006) из республиканского материального резерва Чувашской Республики в порядке временного заимствования, указанными в Порядке проведения конкурса по отбору получателя продовольственной пшеницы мягкой 3 класса (ГОСТ Р 52554-2006) из республиканского материального резерва Чувашской Республики в порядке временного заимствования по форме, согласно Приложению № 2 к Порядку проведения конкурса по отбору получателя продовольственной пшеницы мягкой 3 класса (ГОСТ Р 52554-2006) из республиканского материального резерва Чувашской Республики в форме временного заимствования;

3) Участники конкурса вправе предоставить по собственной инициативе:

- выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или выписку из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, выданные не ранее чем за 30 дней до дня подачи заявления;

- справки из налогового органа и государственных внебюджетных фондов об отсутствии у участников конкурса задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации и задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование, выданные не ранее чем за 30 дней до дня подачи документов.

В случае, если документы, указанные в подпункте 3 пункта 4 настоящего Соглашения, Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики в сфере организации предоставления государственных и муниципальных услуг, направляет межведомственный запрос о представлении справок из налогового органа и государственных внебюджетных фондов об отсутствии у участников конкурса задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации и задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование, выданных не ранее чем за 30 дней до дня подачи документов.

Заявка и прилагаемые к ней документы должны быть подписаны руководителем юридического лица или физическим лицом – участником конкурса, прошиты и скреплены печатью (при наличии).

Заявка и прилагаемые к ней документы подаются в запечатанном конверте, на котором указывается полное наименование или фамилия, имя отчество участника конкурса, наименование конкурса.

5. Место и сроки подачи заявок

Заявки и прилагаемые к ним документы принимаются с 22 июня по 22 июля  2016 года включительно по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, 17, кабинет 218, контактный телефон: 8 (8352) 64-22-40.

Время приема заявок и прилагаемых к ним документов:

- понедельник - пятница - с 8.00 до 17.00;

- перерыв с 12.00 до 13.00;

- суббота и воскресенье - выходные дни.

Заявку и прилагаемые к ним документы могут подать:

- от юридического лица – руководитель юридического лица или лицо, действующее на основании доверенности, оформленной в соответствии с требованиями Гражданского кодекса Российской Федерации;

- от физического лица – само физического лицо или лицо, действующее на основании доверенности, оформленной в соответствии с требованиями Гражданского кодекса Российской Федерации.

При подаче заявки и прилагаемых к ней документов предъявляется паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

В случае подачи заявки и прилагаемых к ней документов оригинал доверенности подается вместе с заявкой и прилагаемыми к ней документами.

6. Время и место проведения открытого конкурса

Рассмотрение поданных заявок и подведение итогов конкурса осуществляется конкурсной комиссией не позднее 5 августа 2016 г. по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, 17, кабинет 212.

Информация о дате и времени проведения заседания конкурсной комиссии размещается на официальном сайте Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее, чем за три рабочих дня до даты заседания конкурсной комиссии.

7. Критерии отбора победителя конкурса

Победителем конкурса признается участник конкурса, предложивший самый высокий размер платы за временное заимствование зерна, зачисляемой в доход республиканского бюджета Чувашской Республики.

8. Порядок публикации информационного сообщения об итогах конкурса

Решения конкурсной комиссии, оформляются протоколом заседания конкурсной комиссии, который подписывается председательствующим на заседании конкурсной комиссии и секретарём и размещается на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение трех рабочих дней с момента подписания протокола заседания конкурсной комиссии.

9. Сроки заключения договоров с победителями открытого конкурса

В течение десяти рабочих дней с момента подписания протокола заседания конкурсной комиссии Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики готовится проект распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республике о временном заимствовании зерна и направляется на согласование с заинтересованными органами исполнительной власти Чувашской Республики.

В течение десяти рабочих дней с момента принятия распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики о временном заимствовании зерна, победитель конкурса заключает с казенным унитарным предприятием Чувашской Республики «Продовольственный фонд Чувашской Республики» договор об условиях выпуска зерна из республиканского материального резерва Чувашской Республики в порядке заимствования.

10. Существенные условия договора об условиях выпуска продовольственной пшеницы мягкой 3 класса (ГОСТ Р 52554-2006) из республиканского материального резерва Чувашской Республики в порядке заимствования.

1) Количество выпускаемой продовольственной пшеницы мягкой 3 класса (ГОСТ Р 52554-2006) – 1,0 тыс. тонн;

2) Срок возврата победителем конкурса в республиканский материальный резерв Чувашской Республики аналогичного зерна урожая 2016 года - до 31 декабря 2016 года;

3) Размер минимальной платы за временное заимствование продовольственной пшеницы мягкой 3 класса (ГОСТ Р 52554-2006), зачисляемой в доход республиканского бюджета Чувашской Республики – определяется по итогам конкурса;

4) Победитель конкурса предоставляет в Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики Отчет об использовании продовольственной пшеницы мягкой 3 класса (ГОСТ Р 52554-2006), полученной из республиканского материального резерва Чувашской Республики в порядке временного заимствования, по форме согласно приложению № 3 к Порядку проведения конкурса по отбору получателя продовольственной пшеницы мягкой 3 класса (ГОСТ Р 52554-2006) из республиканского материального резерва Чувашской Республики в форме временного заимствования, в срок на позднее одного месяца с момента заключения договора об условиях выпуска зерна из республиканского материального резерва Чувашской Республики в порядке заимствования.

5) Ответственность получателя продовольственной пшеницы мягкой 3 класса (ГОСТ Р 52554-2006) за несоблюдение условий возврата продовольственной пшеницы мягкой 3 класса (ГОСТ Р 52554-2006), а также сроков предоставления Отчета об использовании продовольственной пшеницы мягкой 3 класса (ГОСТ Р 52554-2006), полученной из республиканского материального резерва Чувашской Республики в порядке временного заимствования, в виде неустойки в размере 10% стоимости полученной продовольственной пшеницы мягкой 3 класса (ГОСТ Р 52554-2006).

Приказ Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики № 120 от 21.06.2016 г.

Порядок проведения конкурса по отбору получателя продовольственной пшеницы мягкой 3 класса

Заявка на участие в конкурсе по отбору получателя продовольственной пшеницы мягкой 3 класса

Гарантийное обязательство по использованию продовольственной пшеницы мягкой 3 класса

Отчет об использовании продовольственной пшеницы мягкой 3 класса

 

 

 

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика