Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги республиканского конкурса мастеров машинного доения коров и техников по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных

08:51 17 июня 2016 г.

16 июня завершился республиканский конкурс мастеров машинного доения коров и техников по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных. Операторы машинного доения коров, техники по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных со всех районов республики в течение двух дней соревновались в скорости разборки-сборки доильного аппарата, навыках доения коров и в технике осеменения коров. Показали свое мастерство в теории и практике.

Республиканский конкурс стал хорошей площадкой не только для определения лучших, но и для обмена опытом и отраслевой информацией, которая сегодня так обширна и многогранна. Отрадно, что в конкурсе участвовали и ветераны отрасли, и совсем молодые специалисты, уже имеющие и хорошие навыки работы и азарт в конкурсной борьбе. К тому же, на проведение практической части конкурса приехали посмотреть студенты Чувашской сельскохозяйственной академии - будущие зоотехники.

Судейская коллегия подвела итоги двух дней соревнований. Первое место в республиканском конкурсе мастеров машинного доения коров присуждено Екатерине Георгиевой – доярке ЗАО «Фирма «Акконд-Агро» Янтиковского района.

На втором месте Раиса Ефимова – доярка СПК «Семеновский» Порецкого района.

На третьем месте – Лариса Еремеева – доярка ООО «Красное Сормово» Красноармейского района.

Лучшей в номинации «Молодые мастера машинного доения» признана Анастасия Владимирова из СХПК – колхоз имени Ленина Чебоксарского района.

В номинации «Ветераны – мастера машинного доения» лучшей стала Елена Гаврилова из СХК «Атлашевский» Чебоксарского района.

По итогам заседания судейской коллегии республиканского конкурса техников  по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных первое место присуждено Валентине Подгоровой (СХК «Атлашевский» Чебоксарского района).

Второе место завоевала Наталья Садовникова (колхоз «Ленинская искра» Ядринского района).

Третье место присуждено Надежде Сергеевой (СХПК «Янгорчино»).

Победителей конкурсов поздравил заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Константин Никитин. Он пожелал всем участникам успехов в работе и трудовых побед в будущем. Также победителям и призерам вручены дипломы Минсельхоза Чувашии и ценные подарки.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика