Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кабмин создал комиссию по вопросам АПК и развития сельских территорий

13:37 16 июня 2016 г.

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление о создании правительственной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса и устойчивого развития сельских территорий.

Комиссия обеспечит согласованные действия органов исполнительной власти и организаций по реализации единой государственной политики в сфере агропромышленного комплекса, рыбохозяйственного комплекса и устойчивого развития сельских территорий.

Возглавит комиссию председатель правительства России, ее состав будет утвержден отдельным распоряжением правительства.

"Комиссия будет рассматривать предложения о разработке нормативных правовых актов, направленных на развитие агропромышленного комплекса и устойчивого развития сельских территорий, о повышении эффективности государственной поддержки организаций агропромышленного комплекса, проекты программ развития отраслей агропромышленного комплекса, вопросы в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов, вопросы регулирования использования и оборота земель сельскохозяйственного назначения, развития рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия", - говорится в сообщении на сайте правительства.

Тем же постановлением была упразднена комиссия правительства по вопросам агропромышленного комплекса.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: http://www.rg.ru/

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика