Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Внесены изменения в Правила предоставления и распределения субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на уплату страховых премий по договорам сельскохозяйственного страхования

09:19 09 июня 2016 г.

8 июня т.г. членами Кабинета Министров Чувашской Республики рассмотрен и одобрен проект постановления «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 февраля 2012 г. № 58». Проектом вносятся изменения в Правила предоставления и распределения субсидий федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на уплату страховых премий по договорам сельскохозяйственного страхования.

Так, перечень страховых событий по договору сельскохозяйственного страхования с государственной поддержкой дополняется такими страховыми случаями как наводнение, подтопление, паводок, оползень.

Перечень документов, представляемых сельскохозяйственным товаропроизводителем для получения субсидий, дополняется копией договора о передаче страхового портфеля и актом приема-передачи страхового портфеля в случае передачи страховой организацией, у которой отозвана лицензия, обязательств по заключенным договорам сельскохозяйственного страхования (страхового портфеля) другой страховой организации.

Изменяются условия предоставления субсидий:

- в случае отзыва у страховой организации лицензии перечисление ей целевых средств по договору сельскохозяйственного страхования приостанавливается до передачи этой страховой организацией своих обязательств другой страховой организации;

- также франшиза не должна превышать 30 процентов страховой суммы в случае, если договор сельскохозяйственного страхования предусматривает установление безусловной франшизы.

Изменяются требования к страховой организации по нормативному соотношению собственных средств и принятых обязательств (требование превышения не менее чем на 30 процентов исключается).

Кроме того, предусматривается, что внесение изменений в соглашение о предоставлении субсидии, предусматривающих ухудшение значений показателей результативности использования субсидии, а также увеличение сроков реализации предусмотренных соглашением мероприятий, не допускается.

Следует отметить, что в текущем году из федерального бюджета на возмещение части затрат сельхозтоваропроизводителей на уплату страховой премии, начисленной по договору сельскохозяйственного страхования, предусмотрено 50,1 млн рублей, из республиканского бюджета – 2,6 млн рублей.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика