Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Консультанты КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» провели выездные консультанции

10:54 03 июня 2016 г.

        Аграрии Республики приступили к заготовке кормов – самой ответственной и непростой работе. Ведь от того как будет проведена эта работа зависит качество кормов и как следствие продуктивность животных, экономическая эффективность отрасли молочное скотоводство. Вчера 2 июня консультанты КУП ЧР «Агро-Инновации» выехали в СХК «Атлашевский» и СХПК-колхоз им. Ленина Чебоксарского района, хозяйства которые они консультируют.

Главная тема консультационных мероприятий – качественное проведение кормозаготовительных работ, соблюдение всех технологических операций при заготовке сенажа. Эти вопросы были обсуждены с руководителями и специалистами хозяйств.  

        В СХК «Атлашевский» к скашиванию многолетних трав приступили 28 мая, в настоящий момент скошенную и подвяленную массу, наряду со скашиванием закладывают в сенажную траншею. В СХПК-колхоз им. Ленина 2 июня приступили к скашиванию люцерны.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика