Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках подготовки к Дню поля-2016 состоялась встреча с поставщиками сельскохозяйственной техники

13:11 31 мая 2016 г.

В Минсельхозе Чувашии прошло заседание оргкомитета по подготовке к Республиканской выставке-демонстрации сельскохозяйственной техники «День поля – 2016». На встречу были приглашены представители компаний-поставщиков сельскохозяйственной техники. В ходе заседания были обсуждены вопросы подготовки и проведения «Дня поля – 2016» на базе ФГБНУ «Чувашский НИИСХ». В текущем году данное мероприятие запланировано провести 7-8 июля.

В ходе работы выставки-демонстрации будет продемонстрирована техника ведущих российских и иностранных компаний, организован показ ее в работе, запланировано проведение мастер-классов.

ООО «Агротехкомплект» - официальный дилер компании «Ростсельмаш» в Чувашской Республике планирует демонстрацию современного зерноуборочного комбайна RSM 161. ООО «Агромашхолдинг» продемонстрирует линейку тракторов от экономичного Агромаш 30ТК до энергонасыщенного АГРОМАШ-Руслан. Кроме того, ожидается показ в работе беспилотных летательных аппаратов для контроля сельскохозяйственных полевых работ и мониторинга посевов.

Для личных подсобных хозяйств запланирован показ средств малой механизации, малогабаритная сельскохозяйственная техника.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика