Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тестоводу Чебоксарского хлебозавода № 1 Ираиде Якеевой присвоено почетное звание «Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации»

08:15 01 июня 2016 г.

Указом Президента Российской Федерации от 17 мая 2016 г. № 233 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» тестоводу общества с ограниченной ответственностью «Чебоксарский хлебозавод № 1» Чувашской Республики Якеевой Ираиде Николаевне присвоено почетное звание «Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации».

Ираида Николаевна родилась я в деревне Яндаши  Шумерлинского района Чувашской Республики в многодетной семье.  После окончания школы  сразу приехала  в город Чебоксары и устроилась  на хлебозавод №1, где работает уже 25 лет. Работала  машинистом тесторазделочных машин, пекарем. С 1988 года работает тестоводом.

Только за 2012–2015 годы на хлебозаводе разработано и внедрено в производство 29 новых видов хлебобулочных изделий. Всего в хлебном производстве ежедневно выпускается более 29 наименований и более 35 тонн хлебобулочных изделий.

В 2012–2015 годах в ООО «ЧХЗ № 1» было выработано и доставлено населению города Чебоксары и Чувашской Республики, Республики Марий Эл хлебобулочных изделий в количестве 41327,3 т, из них членами бригады Якеевой И. Н. было выработано 9800 т.

На протяжении целого ряда лет предприятие успешно участвует во всевозможных смотрах, конкурсах, где продукция ООО «ЧХЗ № 1» неизменно завоевывает признание. За высокое качество выпускаемой продукции на Всероссийском смотре качества хлеба и хлебобулочных изделий и по Программе «100 лучших товаров» за последние три года предприятие удостоено Дипломов I и II степеней, золотых и серебряных медалей «За высокое качество продукции». Хлеб «Дарницкий», «Сывлӑх», «8 злаков», «Здоровье» ООО «ЧХЗ №1» признаны лауреатами, удостоены дипломов об уровне качества, соответствующих Знаку «Марка качества». За большой вклад в развитие хлебопекарного производства ООО «ЧХЗ №1» занесено в «Книгу Почета» Российского Союза пекарей, предприятию присуждена премия «Золотой каравай».

И. Н. Якеева: «Я горда тем, что попала в этот слаженный коллектив под руководством Елены Игнатьевны Бадаевой – нашего бессменного руководителя, которая делает для коллектива всё, что от неё зависит. Условия работы на нашем предприятии очень хорошие.

Эта награда – присвоение мне почетного звания «Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации»  для меня большая честь. Это говорит о том, что руководство хлебозавода, руководство Чувашии и Российской Федерации высоко оценивают труд простого работника. Я считаю эта награда – награда всего нашего коллектива. Эта награда дает нам повод правильно оценивать имеющиеся успехи, ставить перед собой на будущее реально осуществимые. Наш коллектив, обобщив проделанный путь, может с гордостью сказать, что сумел внести свою лепту в производственно-экономическое развитие родного города Чебоксары и республики Чувашия в целом. И дальше сделает всё возможное, чтобы поставить населению качественные, конкурентоспособные хлебобулочные, бараночные и кондитерские изделия. Спасибо огромное».

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики поздравляет Якееву Ираиду Николаевну с высокой наградой и желает успехов в дальнейшей работе, крепкого здоровья и благополучия.

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика