Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 24 мая 2016 г. состоялось заседание Правительственная комиссия по организации и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года в Чувашской Республике

13:28 25 мая 2016 г.

24 мая 2016 г. состоялось пятое заседание Правительственной комиссии по организации и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года в Чувашской Республике, где рассматривался вопрос «О готовности Чувашской Республики и муниципальных районов и городских округов к проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года». Данный вопрос рассматривался в соответствии с планом работы Правительственной комиссии по организации и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи на 2016 год.

С докладами о готовности Чувашской Республики к проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года выступили руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике – Чувашии Э.Г. Максимова и министр сельского хозяйства Чувашской Республики С.Г. Артамонов.

 

С.Г. Артамонов отметил: «На этапе подготовки к проведению переписи была проделана большая работа на территориальном и районном уровне по составлению списков объектов переписи. На текущую дату в число объектов переписи включено: 436 сельскохозяйственных организаций, включая подсобные хозяйства несельскохозяйственных организаций; 3674 фермерских хозяйства, включая индивидуальных предпринимателей; 238,7 тыс. индивидуальных хозяйств граждан сельской местности; 8709 отобранных хозяйств граждан городской местности (из общего числа  34,0 тысяч); 746 некоммерческих объединений граждан и 9780 участков в них (из общего числа участков 141,2 тысячи).В текущем году особое внимание было уделено анализу и выяснению  использования земель по ликвидированным сельскохозяйственным организациям (167 организаций с площадью 80,5 тыс. га), и фермерским хозяйствам (1194 КФХ с площадью около 8 тыс. га). По всем ликвидированным сельскохозяйственным организациям выяснено кому переданы земли сельскохозяйственного назначения, кто оформляет права на эти земли и используются ли они для сельскохозяйственного производства».

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика