Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стартовала рекламная кампания ВСХП-2016

11:42 17 мая 2016 г.

15 мая 2016 года стартовала рекламная кампания Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. На данный момент зрители смогли увидеть один из трех телевизионных роликов. Еще два пойдут в эфир ближе к концу июня. Все три ролика будут транслироваться вплоть до окончания переписи.  Кампанией также будет охвачены  радио и интернет, где вскоре появятся ролики и баннеры с призывом принять участие в одном из наиболее масштабных статистических наблюдений последних лет.

         Для проведения рекламной кампании по Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года будут задействованы четыре основных способа донесения информации до аудитории: телевидение, радио, интернет и наглядная агитация.

         Все рекламные материалы пронизаны общей творческой идеей, в основе которой – чувства патриотизма, любви к Родине, своему дому, своей семье. Облегчить донесение до аудитории информации о важности  предстоящей переписи, развеять возможные сомнения и опасения призваны звучащие в телевизионных и радиороликах песни и стихи о вещах, близких и понятных каждому россиянину. Рекламные материалы построены на позитивных и искренних эмоциях, а также не лишены самоиронии.

         Для радио записано пять аудиороликов – в 30-секундной и 10-секундной версиях. Они выполнены в стихотворном формате, стилизованном под классические, знакомые аудитории с детства поэтические произведения о Родине. Услышать аудиоролики в эфире ведущих радиостанций можно будет в июле, то есть в самый разгар переписи.

         Рекламная кампания в интернете стартует в середине июня и продлится до окончания переписи. В ней будет использоваться три анимированных баннера, содержащих слоган и эмблему переписи в едином логоблоке, информацию о сроках ее проведения, а также призыв принять участие в переписи. Кликнув на баннер, можно будет перейти на сайт Пресс-центра ВСХП-2016 для получения более подробной информации.

         Для наглядной агитации разработаны восемь шаблон-макетов плакатов, ориентированных на основные целевые аудитории: фермеров, владельцев личных подсобных хозяйств, садоводов и огородников. На всех плакатах присутствуют название, эмблема и слоган переписи, сроки ее проведения (плашка для указания сроков переписи в труднодоступных и отдаленных районах), телефон горячей линии.

         Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года – одно из крупнейших статистических наблюдений последних лет. Она стартует 1 июля и продлится по 15 августа 2016 года. На отдаленных и труднодоступных территориях, транспортное сообщение с которыми в это время затруднено, переписные мероприятия пройдут с 15 сентября по 15 ноября 2016 года.

         В ходе переписи планируется переписать 48,5 тыс. сельскохозяйственных организаций, 167,7 тыс. крестьянских (фермерских) хозяйств, 51,8 тыс. индивидуальных предпринимателей, 23,4 млн. личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан, 77 тыс. садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений, включающих 12,7 млн. земельных участков граждан. В Чувашской Республике по состоянию на 1 марта текущего  года статобследованию подлежат 633 сельхозорганизации, 3698 фермерских хозяйств, 239072 индивидуальных хозяйства граждан сельской местности и 8709 отобранных хозяйств городской местности (общее их число 34017). По 746 некоммерческим объединениям граждан из 141,2 тысяч участков, из которых освоено 56,6%, будет переписано 9780 участков.

         Перепись позволит получить уникальные показатели, которых нет в текущей статистической отчетности. Это крайне необходимо как для оценки текущего состояния отечественного АПК, так и для выработки дальнейшей стратегии развития отечественного сельского хозяйства, обеспечения продовольственной безопасности страны. Особую актуальность переписи придает эмбарго на импорт продовольствия и необходимость стимулирования проектов ускоренного импортозамещения сельскохозяйственной продукции.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Чувашстат

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика