Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках выставки «Картофель-2016» прошла обширная деловая программа

13:42 09 марта 2016 г.

В рамках деловой программы выставки «Картофель-2016» завершила свою работу межрегиональная научно-практическая конференция «Современная индустрия картофеля: состояние и перспективы инновационного развития».

3 марта т.г. обсуждение насущных вопросов отрасли картофелеводства велось на пленарном заседании. Открыл его министр сельского хозяйства Сергей Геннадьевич Артамонов.

С докладом на тему «Актуальные задачи развития картофелеводства в условиях импортозамещения. Ресурсы и ситуация на рынке картофеля в 2016 году» выступил исполнительный директор Картофельного Союза (г. Москва) А.П. Красильников. О совершенствовании нормативно-правовой базы в сфере оборота семенного картофеля рассказали председатель Федерального государственного бюджетного учреждения «Государственная комиссия Российской Федерации по испытанию и охране селекционных достижений» В.С. Волощенко и заведующий отделом стандартов и сертификации ФГБНУ ВНИИКХ им. А.Г. Лорха  Б.В. Анисимов. Также другие выступающие затронули следующие темы:

- опыт создания специальных зон семеноводства картофеля на базе региональных семеноводческих агропредприятий;

- машинные технологии возделывания и уборки картофеля на суглинистых почвах в Центральном регионе России.

Далее общение специалистов продолжилось в более узком кругу.

В рамках первого «круглого» стола участники затронули вопросы  инновационного развития селекции и семеноводства картофеля на основе взаимодействия науки и бизнеса. На втором круглом столе обсуждалось техническое и технологическое обеспечение инновационных технологий производства картофеля. А на третьем круглом столе актуальной была следующая тема: «Особенности применения средств защиты растений на картофеле с учетом прогноза распространения болезней, вредителей и сорняков в сезоне 2016 года».

4 марта прошел следующий «круглый» стол на тему: «Маркетинг картофеля и картофелепродуктов на агропродовольственном рынке России: качество, технические регламенты, упаковка, логистика».

Участники и посетители указанной деловой программы получили глубокие знания в сфере семеноводства картофеля, производства средств защиты растений и минеральных удобрений, поставщиков техники.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика