Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 4 декабря состоялось заседание Оргкомитета выставки «Картофель-2014»

16:39 04 декабря 2013 г.

4 декабря в казенном унитарном предприятии Чувашской Республики «Агро-Инновации» состоялось заседание оргкомитета VI Межрегиональной выставки «Картофель-2014», которая пройдёт в чебоксарском Торговом комплексе «Николаевский» 20-21 февраля 2014 года. Заседание открыл заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Николай Петрович Якимов. С докладами о ходе подготовки этого отраслевого мероприятия с обширной деловой программой выступили представители организаторов: Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, Всероссийского научно-исследовательского института картофельного хозяйства имени А.Г. Лорха Россельхозакадемии, Казенного унитарного предприятия Чувашской Республики «Агро-Инновации».

В ходе встречи присутствующие заслушали доклад заместителя директора Всероссийского научно-исследовательского института картофельного хозяйства имени А.Г. Лорха Россельхозакадемии Бориса Васильевича Анисимова. Им была озвучена тема межрегиональной конференции «Современная индустрия картофеля: состояние и перспективы развития», которая состоится в первый выставочный день. В 2014 году в рамках выставки также пройдут 5 круглых столов по следующим темам: «Качество семенного картофеля: сортовые ресурсы, нормативная база, новые национальные и международные стандарты»; «Современные технологии возделывания, уборки хранения и товарной подготовки картофеля для предприятий крупнотоварного производства»; «Перспективные направления кооперации и агропромышленной интеграции в картофелеводстве в условиях присоединения России к ВТО (на примере Приволжского Федерального Округа)»; «Маркетинг картофеля и картофелепродуктов: технические регламенты, качество, упаковка, логистика»; «Особенности и технологии применения средств защиты растений на картофеле в сезоне 2014 года».

Во время обсуждения членами Оргкомитета были внесены предложения по доработке тематики круглых столов в части уточнения ведущих круглых столов и круга обсуждаемых вопросов. Все замечания и предложения были учтены, в деловую программу внесены поправки.

Директор КУП ЧР «Агро-Инновации» также рассказал о подготовке к выставке и формированию выставочной экспозиции. Он отметил, что прием заявок от участников выставки будет осуществляться до 15 декабря 2013 года.

Участники совещания приняли решение о проведении в дни выставки демонстрации блюд из картофеля, дегустации кулинарных качеств лучших отечественных и зарубежных сортов картофеля, выставки-демонстрации сортов; торговли семенным картофелем отечественных и зарубежных сортов, конкурса детских рисунков и поделок «Я люблю картошку». К моменту проведения выставки приурочен выпуск сборника материалов научно-практической конференции и каталога участников.

Межрегиональный форум «Картофель» является единственным выставочным проектом отраслевой направленности, объединяющим современные достижения науки и практики в области индустрии картофеля, селекционные достижения, наиболее востребованные сорта, опыт работы лучших семеноводческих предприятий, новые технологические и технические решения в сфере производства, хранения и переработки картофеля и многое другое.

В 2013 году на выставке приняли участие специалисты из 31 региона России и стран Ближнего и Дальнего Зарубежья. Деловую программу «Картофель» посещают более 3 тыс. специалистов, и эта цифра растет из года в год благодаря постоянному расширению диапазона обсуждаемых тем и круга участников. В настоящее время продолжается формирование экспозиции и деловой программы.

Подводя итоги заседания, Николай Якимов поблагодарил членов оргкомитета за активное участие и выразил мнение, что мероприятие пройдет на достойном уровне.

Приглашаем предприятия отрасли принять участие в выставке и мероприятиях деловой программы.

Узнать подробности и подать заявку на участие в выставке можно по тел.: (8352) 45-93-26 или e-mall: agro-in@cap.ru.                       

Подробности о ходе подготовки к выставке – на www.agro-in.cap.ru.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика