Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 09:53 В Ядринском районе прошел День "Агро-Инновации"

00:00 06 февраля 2009 г.

Вчера на базе Профессионального училища №25 Ядринского района при содействии информационно-консультационной службы района состоялся «День Агро-Инновации». В нем приняли участие специалисты казенного унитарного предприятия Чувашской Республики «Агро-Инновации», главы сельских поселений и специалисты, а также руководители сельхозпредприятий и КФХ.

Семинар–совещание проводился в рамках реализации Плана мероприятий по проведению в 2009 году в Чувашской Республике Года земледельца в целях оказания помощи сельскохозяйственным товаропроизводителям по внедрению новых технологий в животноводстве и растениеводстве.

 Казенное унитарное предприятие «Агро-Инновации» в тесном контакте работает с сельхозпредприятиями республики и КФХ, в том числе и с Ядринским районом. В рамках приоритетного национального проекта «Развитие АПК» в районе успешно внедряется бизнес-план СХПК «Выльский», который оформил кредит на реконструкцию животноводческого комплекса с современным доильным залом.

На совещании должное внимание было уделено проблемам и перспективам развития животноводства, системе оплаты труда в сельском хозяйстве. Специалисты «Агро-Инновации» в своих выступлениях акцентировали внимание на вопросах кормопрозаготовки и составлении технологической карты.
Участникам совещания было интересно ознакомиться с анализом кормопроизводства в Чувашской Республике за 2008 год, применением ресурсосберегающей технологии в растениеводстве.
 В завершение семинара участники обменялись мнениями.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика