Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 11:16. В Аликовском районе отпразднуют «День картофеля»

00:00 13 октября 2009 г.

16 октября в Аликовском районе пройдет приуроченный к Году земледельца республиканский праздник «День картофеля» в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Одним из организаторов "Дня картофеля" является казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации".

На торжественном мероприятии будут подведены итоги развития агропромышленного комплекса, вручены награды, почетные грамоты и ценные призы лучшим передовикам сельского хозяйства, предприятий перерабатывающей промышленности. Ведь жизнь тружеников полей и ферм – это тяжелый ежедневный труд без выходных дней и отпусков, требующий постоянного напряжения, огромной самоотдачи, хозяйского отношения к земле, стойкости и терпения. Несмотря ни на что, работники агропромышленного комплекса района делают все от них зависящее, чтобы обеспечить жителей качественными продуктами питания местного производства.

В честь «второго хлеба» будет организована выставка, где желающие смогут ознакомиться с сельскохозяйственной продукцией, выращенной фермерами, сельхозпредприятиями и личными подсобными хозяйствами района. На выставке можно будет попробовать самые разнообразные блюда, приготовленные из разных сортов картофеля. Тружеников сельского хозяйства порадуют своими выступлениями коллективы художественной самодеятельности района.

В рамках Дня картофеля состоится круглый стол «Проблемы и перспективы развития картофелеводства».  

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика