Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 10:57. Конкурсы "Золотой осени" выявят лучшие товары

00:00 23 сентября 2009 г.

39 наименований продукции планируют выставить предприятия АПК Чувашии для участия в конкурсах 10-й юбилейной Российской агропромышленной выставки Золотая осень» в Москве. Среди них – продукты из мяса птицы ОАО «Чувашский бройлер» и агрохолдинга «Юрма», молочная продукция ОАО «Ядринмолоко» и ОАО «Вурнарский завод СОМ», продукция ОАО «Чебоксарская пивоваренная фирма «Букет Чувашии», мясные изделия Чувашпотребсоюза и ОАО «Вурнарский мясокомбинат», мука и крупа ГУП ЧР «Чувашхлебопродукт», а также продукты пчеловодства. КУП Чувашской Республики "Агро-Инновации" примет участие в конкурсе "За высокоэффективное информационное обеспечение АПК".

Чувашская Республика ежегодно принимает участие на главной агропромышленной выставке России. В прошлом году предприятия и организации республики участвовали  в 35 номинациях разных конкурсов и образцов продукции, из которых 13 получили золотые медали, 9 – серебряные и 9 – бронзовые. Золотая медаль и диплом 1-ой степени вручена Министерству сельского хозяйства Чувашской Республики за лучшее оформление экспозиции в рамках конкурса «Дары родной земли».

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика