Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 09:25. День "Арго-Инновации" в Яльчикском районе

00:00 31 марта 2009 г.

09:25. День

Вчера в Яльчикском районе прошел День «Агро-Инновации». В мероприятии приняли участие главы крестьянских (фермерских) хозяйств, агрономы, зоотехники, ветеринары, экономисты, инженеры сельскохозяйственных предприятий района. Открывая мероприятие, к участникам совещания обратились  исполняющая обязанности начальника отдела сельского хозяйства администрации района Нина Ильина, начальник отдела внедрения новых технологий «Агро-Инновации» Юрий Егоров.

Разделившись на две группы, специалисты сельхозпредприятий занялись обучением новым методам работы в сельском хозяйстве. В первой группе широко был обсужден вопрос по внедрению ресурсосберегающих технологий в растениеводстве. Перед главами К(Ф)Х, агрономами, экономистами и инженерами выступили консультанты "Агро-Инновации" - агроном Александр Беляков и инженер Евгений Андрианов - профессор Владимир Мутиков. Элементы оплаты труда и планирование  затрат в растениеводстве и животноводстве перед слушателями первой же группы был озвучен консультантом-экономистом Геннадием Комаровым.

Зоотехники, заведующие фермами и ветеринары разбирали тонкости кормопроизводства, такие как основы эффективного ведения животноводства, кормление молочных коров. Перед ними выступил начальник внедрения новых технологий КУП ЧР «Агро-Инновации» Юрий Егоров. Этой же группой была изучена интенсивная технология выращивания молодняка, его основой ознакомила консультант-зоотехник Ирина Капитонова.

Подводя итоги Дня «Агро-Инновации» в Яльчикском районе, все участники семинара пришли к единому мнению, что день прошел удачно и плодотворно. Специалисты сельхозпредприятий узнали о многих эффективных новшествах в сельском хозяйстве, чего обязались внедрить у себя на месте. Такая встреча также дала возможность специалистам сельского хозяйства пообщаться друг с другом, поделиться опытом работы и поставить задачи на перспективу.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика