Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Красночетайском районе прошел «День Агро-Инновации»

00:00 21 марта 2012 г.

20 марта в большом зале заседания администрации Красночетайского района состоялся «День Агро-Инновации», в котором приняли участие руководители, главы К(Ф)Х и специалисты хозяйств - агрономы, бухгалтеры, экономисты, инженеры, зоотехники,  ветврачи.

Совещание открыл  первый заместитель главы администрации Красночетайского района – начальник управления сельского хозяйства и экономики Владимир Храмов.

Далее о мерах государственной поддержки сельскохозяйственных производителей рассказала главный специалист – эксперт по решению вопросов поддержки сельскохозяйственного производства по Красночетайскому району Лариса Куропаткина.

Консультант КУП ЧР «Агро-Инновации», профессор Владимир Мутиков, в своем выступлении перед участниками совещания подчеркнул, что биологизация является одним из приоритетных направлений развития земледелия и должна дать положительный социально-экономический эффект.

Затем специалисты занимались по трем группам. Первая группа – агрономы и инженеры, вторая – зоотехники и ветеринарные специалисты, третья группа – экономисты и бухгалтера. Руководители сельскохозяйственных предприятий и главы КФХ принимали участие в семинарах по выбору.

Консультант-инженер КУП ЧР «Агро-Инновации» Евгений Андрианов рассказал о технике для ресурсосберегающих технологий, а консультант-агроном КУП ЧР «Агро–Инновации» Игорь Нурсов подробно остановился на проблеме экологического земледелия.

Перед зооветспециалистами с лекциями на темы «Кормление молочных коров. Зоогигиенические требования к строительству современных коровников» и «Расчет потребности кормов для молочного стада на год» выступили начальник отдела внедрения новых технологий КУП ЧР «Агро–Инновации» Юрий Егоров и консультант-зоотехник  Ирина Капитонова.

В малом зале заседания консультант-экономист КУП ЧР «Агро–Инновации» Геннадий Комаров ознакомил группу экономистов и бухгалтеров с темой применения компьютерных технологий в работе финансово-экономической службы сельскохозяйственных предприятий.

 

Фоторепортаж

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика