Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 16:43 «День Агро-Инновации» в Батыревском районе

00:00 13 марта 2012 г.

Сегодня, в Батыревском районе на базе РГОУ НПО «ПУ №7 с. Батырево» состоялся  «День Агро-Инновации». На семинаре приняли участие руководители хозяйств, главы КФХ, агрономы, бухгалтера, экономисты, инженеры, зоотехники,  ветспециалисты хозяйств. С приветственным словом перед собравшимися выступили Глухов Н.И. – глава администрации Батыревского района, проинформировал о планах развития АПК в целом по району и Васильев Н.И. – директор КУП ЧР «Агро-Инновации».

Специалисты занимались по трем группам. Первая группа – агрономы и инженеры, вторая – зоотехники и ветеринарные специалисты, третья группа – экономисты и бухгалтера. Руководители сельскохозяйственных предприятий и главы КФХ принимали участие в семинарах по выбору.

Перед зооветспециалистами с лекциями на темы: «Кормление молочных коров. Зоогигиенические требования к строительству современных коровников» и «Расчет потребности кормов для молочного стада на год» выступил Егоров Юрий Геннадьевич – начальник отдела КУП ЧР «Агро–Инновация». Перед зооветспециалистами  также выступил начальник БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Ефимов П.И.   Он подробно рассказал о мерах по недопущению заноса и распространения африканской чумы свиней на территории Чувашской Республики и Батыревского района, о необходимости работы свиноводческой фермы в режиме  «закрытого типа», обеспечения безвыгульного содержания свиней  в хозяйствах всех форм собственности,   создания запаса дезинфицирующих средств и спецодежды,  завоза свиней  и зернофуража в хозяйство  только с  разрешения Госветслужбы Чувашии, недопущения использования в корм свиньям  пищевых, боенских отходов без термической обработки.  Подробно  остановился и на других особо опасных заболеваниях животных и человека, как сибирская язва, лейкоз и бешенство.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика