ФБУ Чувашская ЛСЭ Минюста РоссииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Празднование 35-летия со дня организации судебно-экспертного учреждения Министерства юстиции РФ в г.Чебоксары

11:18 17 октября 2013 г.

              16 октября 2013 года в Чувашской ЛСЭ праздновалось 35-летие со дня организации филиала Центральной Средне-Волжской научно-исследовательской лаборатории судебной экспертизы Министерства юстиции РСФСР в г.Чебоксары Чувашской АССР. В связи с этим состоялось совещание работников лаборатории. Совещание было открыто поздравительной речью начальника Чувашской ЛСЭ – Л.П. Морозова. Леонид Петрович напомнил об истории образования филиала, об этапах становления лаборатории.

              В рамках совещания за многолетний труд и в связи с 35-летием со дня организации судебно-экспертного учреждения Министерства юстиции РФ в г.Чебоксары были награждены Почетными грамотами заведующий отелом строительно-технических, бухгалтерских и товароведческих экспертиз Саулова Л.Г., заведующий отделом автотехнических экспертиз Максимов Г.А. и старший эксперт отдела автотехнических экспертиз Власов В.Е. Объявлены благодарности экспертам Блинову М.Н., Николаеву О.М., Гриненко К.О. и Тиминову А.В., а также слесарю-плотнику Филимонову К.Г.

              В завершение состоялось традиционное посвящение в эксперты. Через эту процедуру в Чувашской ЛСЭ проходят все впервые успешно сдавшие квалификационный экзамен. Посвящаемые отвечают на каверзные вопросы, касающиеся их экспертной специальности. В случае, если испытуемый успешно справляется с заданиями, его награждают памятной медалью и предлагают произнести клятву эксперта. В этот день пополнились ряды экспертов-автотехников.

 

Федеральное бюджетное учреждение Чувашская лаборатория судебной экспертизы МЮ РФ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика