Общественные обсуждения: инициатива жителей Ленинского района в деле благоустройства дворовых территорий будет поддержана

Общественные обсуждения: инициатива жителей Ленинского района в деле благоустройства дворовых территорий будет поддержана

На базе школы №24 г.Чебоксары состоялось общественное обсуждение проекта благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов №№4,4а,6 по Школьному проезду, №№13,15,17 по ул.Энгельса, №№16,18,20 по ул.Чапаева.

В мероприятии принял участие глава администрации Ленинского района г. Чебоксары Николай Прокопьев.

Николай Петрович подробно рассказал горожанам о реализации в Чувашии, в городе Чебоксары  проекта стратегического развития «Формирование комфортной городской среды». В частности,  в Ленинском районе в 2017 году запланировано комплексное благоустройство 12 дворовых территорий многоквартирных домов, одного общественного пространства, подготовка проектно-сметной документации по реконструкции и благоустройству 6 скверов.

По итогам рассмотрения проекта жители  попросили дополнительно  установить ограждение возле дома №6 по Школьному проезду; завести песок в песочницу на детской площадке возле дома №4 по Школьному проезду.

Николай Прокопьев заверил горожан, что все их предложения  и пожелания будут обязательно учтены.



25 апреля 2017
17:00
Поделиться