«АБС Электро» на выставке «Электрические сети России-2016»

«АБС Электро» на выставке «Электрические сети России-2016»
Завершился второй день XIX международной специализированной выставки «Электрические сети России - 2016», проходящей в г. Москва в комплексе «ВДНХ», где с собственной экспозицией принимает участие предприятие группы компаний «АБС Электро» - ОАО «ВНИИР».
 
На стенде представлены новейшие образцы электротехнической продукции, разработанной специалистами компании. С самого открытия выставки к экспозиции предприятия проявляют большой интерес, как посетители выставки, так и другие участники. Стенд посетило большое число представителей крупных предприятий, среди которых многие уже применяют на объектах эксплуатации оборудование производства ОАО «ВНИИР». Так экспозицией заинтересовались представители ПАО «ФСК ЕЭС», ПАО «МРСК Центра», ПАО «Кубаньэнерго», ПАО «ОГК-2», ПАО «РАО Энергетические системы Востока», ООО «Региональная горнорудная компания» и другие, а также комплексные поставщики оборудования и инжиниринговые компании, среди которых ООО «БПЦ Инжиниринг», АО «Институт Теплоэлектропроект», ООО «ВладЭнергоПроект» и другие.
 
Менеджер по работе с ключевыми клиентами Дмитрий Егоров сообщил, что в этом году, как и всегда, для ОАО «ВНИИР» выставка оказалась очень результативной в части встреч с существующими и потенциальными заказчиками, а также достижения важных договоренностей о применении оборудования производства ОАО «ВНИИР» в текущих и будущих проектах. Так, сегодня состоялась встреча и переговоры с представителями ПАО «Интер РАО», в результате которых были решены, как важные вопросы по текущим проектам, находящимся в работе ОАО «ВНИИР», так и определены перспективы дальнейшего сотрудничества в 2017 году. Дмитрий отметил, что представители компаний-заказчиков, посетившие экспозицию предприятия, особый интерес проявляют к представленным на стенде микропроцессорным устройствам релейной защиты и автоматики типа «РИТМ», являющимся уникальной разработкой специалистов ОАО «ВНИИР».
 
ОАО «ВНИИР» продолжает свое участие в выставке «Электрические сети России - 2016», и приглашает всех желающих посетить стенд предприятия - А32 в павильоне 75 «ВДНХ», г. Москва.
«Электрические сети России» - ежегодная выставка, проходящая при поддержке Министерства энергетики РФ, ПАО «ФСК ЕЭС», Правительства Москвы и ЗАО «Техническая инспекция ЕЭС». В 2016 году выставка посвящена 50-летию Дня энергетика. В 19-й раз выставка «Электрические сети России» является местом встреч большого числа специалистов электроэнергетической сферы.

 



08 декабря 2016
08:32
Поделиться