Студентка ЧГСХА Венера Бархонова вернулась с Всероссийского научного форума «Наука будущего – наука молодых»

Студентка ЧГСХА Венера Бархонова вернулась с Всероссийского научного форума «Наука будущего – наука молодых»

В г. Казань завершился Всероссийский научный форум «Наука будущего – наука молодых», в финале которого приняла участие студент 4 курса факультета ветеринарной медицины и зоотехнии Чувашской ГСХА Венера Бархонова. Студенты–финалисты конкурса научно-исследовательских работ, молодые ученые встретились с российскими и иностранными учеными с мировым именем.
Напоминаем, что форум проходил с 20 по 23 сентября 2016 г. в г. Казани на площадке Казанского (Приволжского) федерального университета. В течение 4 дней форума участники посетили научно-популярные лекции ведущих ученых не только России, но и ближнего зарубежья. А также студенты познакомились с научными лабораториями и посетили музей Казанского (Приволжского) федерального университета.

Венера Бархонова поделилась своими впечатлениями о форуме: «Завершился форум, который собрал молодых ученых с разных концов нашей великой России! Как же я рада, что мне тоже выпала удача туда попасть. Пять удивительных дней... Как же все быстро пролетело! Каждый день был особенным, запоминающимся! Спасибо организаторам за увлекательные экскурсии по городам Казань и Свияжск, за «Ночь в музее» (точнее в лабораториях КФУ), за квест, концерт и дискотеку в Эрмитаже, за светящиеся воздушные шарики, которые мы все вместе запустили в ночное звездное небо! Ну как же не поблагодарить за отзывчивость и гостеприимность... Спасибо за новые знакомства, за увлекательные лекции, которые мы посещали. Этот форум объединил нас всех за короткое время. А закрытие превзошло все ожидания. Я счастлива. И благодарна всем тем, кто дал возможность принять участие на Втором Всероссийском научном форуме!».



27 сентября 2016
09:26
Поделиться