Ленинский район: составлено 60 записей актов гражданского состояния

Ленинский район: составлено 60 записей актов гражданского состояния

За прошедшую неделю  отделом ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары по различным вопросам семейного законодательства было принято 114 посетителей. По итогам приёма было составлено 60 записей актов гражданского состояния, в том числе: о рождении–42; о заключении брака –3; об установлении отцовства-3; о расторжении брака- 12. Было принято 7 заявлений о заключении брака и 4 заявления о расторжении по взаимному согласию супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей.

Всем родителям, пришедшим зарегистрировать ребенка, были выданы справки на получение государственных пособий на детей. 25 семей  района  стали участниками государственной программы по получению материнского капитала. А 1 семья района стала ещё и участниками республиканской программы по получению материнского капитала и бесплатного земельного участка.

За получением услуг в электронном виде за прошедшую неделю  в отдел ЗАГС обратился 61 гражданин. Из них с заявлениями: о регистрации рождения ребенка – 45; о заключении брака – 7; о расторжении брака- 9.

 



25 июля 2016
11:12
Поделиться