Стань участником конкурса «Профессия мечты»!

Стань участником конкурса «Профессия мечты»!

Объединение библиотек города Чебоксары совместно с ООО «АРТ ИГРА» объявляют конкурс анимационных и мультипликационных видеороликов «Профессия мечты». Он посвящен миру профессий и приурочен к Году российского кино в Российской Федерации и Году человека труда в Чувашской Республике. На конкурс предоставляются мультфильмы, соответствующие тематике и номинациям конкурса.

К участию в конкурсе приглашаются дети от 7 лет и старше, а также и взрослые.

Номинации конкурса:

-      «Лучший мультипликационный рисованный фильм»

-      «Лучший мультипликационный фильм, созданный с использованием техники песочной анимации»

-      «Лучший мультипликационный фильм, созданный с использованием компьютерной графики».

-      «Лучший сюжет»

-      «Лучшая техника исполнения»

-      «Приз зрительских симпатий» (определяется из общего количества лайков (симпатий) в группах в контакте:АРТ ИГРА Чебоксары (https://vk.com/art_igra) и МБУК «Объединение библиотек» (https://vk.com/cheblib21))

Заявки и конкурсные работы принимаются по 15 августа 2016 г. в электронной форме на съемном носителе (флеш-карта, жесткий диск и пр.) по адресу: г. Чебоксары, ул. Гузовского, д. 11; Центральная городская библиотека им. В. Маяковского, отдел по связям с общественностью, а также по электронной почте: cheblib21@mail.ru.

Подведение итогов состоится 17 августа 2016 года в кинотеатре «Сеспель» с 10 ч. до 17 ч. Награждение победителей пройдет 27 августа 2016 года – в День российского кино в МАУК «Чебоксарский городской детский парк им. космонавта А. Г. Николаева».

Приглашаем к участию в конкурсе и желаем удачи!

 



26 мая 2016
11:28
Поделиться