_Борьба с несанкционированными стоянками на газонах продолжается

_Борьба с несанкционированными стоянками на газонах продолжается

На днях отдел ЖКХ и благоустройства администрации Ленинского района г. Чебоксары провел очередной рейд по несанкционированным стоянкам автомобилей. В результате проверки  улиц Хузангая, Кукшумская, пр. 9-ой Пятилетки, Эгерский бульвар,  Хевешская, Маршака, Ленинского Комсомола, Байдула, пр. Мира, пр. И.Яковлева, Гладкова, Строителей выявлены многочисленные нарушения: автовладельцы  оставляют своих «железных коней» прямо на газонах.

30 чебоксарцев приглашены в администрацию Ленинского района для беседы и составления протоколов об административном правонарушении.

Напомним, что согласно статье 10 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» -  "Нарушение правил благоустройства территории поселения, городского округа" влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - наложение административного штрафа от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей.



07 июня 2013
15:14
Поделиться