Внимание: 27 декабря – день Олимпийского огня, день без автомобиля

Внимание: 27 декабря – день Олимпийского огня, день без автомобиля

 

В администрации Ленинского района продолжается проведение отраслевых совещаний с руководителями предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности по реализации постановления главы администрации г.Чебоксары № 4153 от 13.12.2013 «О временных ограничениях движения транспортных средств во время проведения Эстафеты Олимпийского огня в городе Чебоксары».

Сегодня с руководителями сферы образования (вузов, ссузов, школ, детских садов) обсуждены мероприятия, которые необходимо провести на местах. В частности, это большой блок работы, направленный на информирование своих коллективов о мероприятиях, предусмотренных постановлением.

Граждане должны быть проинформированы, что 27 декабря в связи с ограничением движения автотранспорта настоятельно рекомендуется не пользоваться личными автомобилями. С 22 часов 00 минут 26.12.2013 до 22 часов 00 минут 27.12.2013 будет запрещена стоянка транспортных средств по маршруту прохождения Эстафеты Олимпийского огня: ул. Привокзальная, пр-т Ленина, ул. Космонавта Николаева А.Г., ул. Калинина, ул. Текстильщиков, ул. Зои Яковлевой, ул. Ивана Франко, ул. Калинина, Казанская набережная, пл. Речников, Дамба Чебоксарского залива, ул. Константина Иванова, Московской пр-т, пр-т Максима Горького, ул. Университетская, ул. Мичмана Павлова, ул. Гузовского, ул. Нижегородская, Красная площадь, Президентский б-р, б-р Электроаппаратчиков, ул. Карла Маркса, ул. Гагарина, ул. Чапаева, ул. Цивильская.

«Олимпийский огонь в Чебоксарах – это очень значимое событие. Но это и огромная организационная работа. Вопросы, которые были подняты администрацией на сегодняшнем совещании очень важны – их нужно решать, нужно работать с коллективами. Конечно же, мы все относимся с пониманием к тем организационным мерам, которые направлены на то, чтобы Эстафета в Чебоксарах прошла на высоком уровне, чтобы это историческое событие запомнилось горожанам как яркий и красивый праздник. С удовольствием примем участие в Эстафете Олимпийского огня всем коллективом», - отметил в конце совещания директор школы № 49 Герман Ильин.



19 декабря 2013
08:00
Поделиться