На пьедестале - победители первенства Ленинского района г. Чебоксары по волейболу

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Ленинском районе г. Чебоксары проходят многочисленные  спортивные мероприятия. На днях  завершилось первенство Ленинского района г. Чебоксары по волейболу. В нем приняли участие 16 команд юношей и 12 команд девушек. Игры проводились в 2 подгруппах. Специалисты отмечают, что уровень игр становится профессиональнее год от года. По итогам всех игр лучшей командой среди юношей стали ребята из школы №6, гимназия №4 - на втором месте, а третье место заняла команда гимназии №2. Среди девушек третий год подряд победителем становится команда школы №17, на втором месте - гимназия №4, на третьем месте-  школа № 20.

Надо отметить, что команда девушек из школы №17 недавно одержала победу и в городской школьной волейбольной лиге, и теперь она  будет защищать честь города Чебоксары на республиканском этапе.