Чебоксарские спортсмены вернулись с медалями Первенства и Чемпионата России среди клубов по кикбоксингу

В г. Туймазы прошли Первенство и Чемпионат России среди клубов по кикбоксингу. Участие в мероприятии приняли 59 клубов страны. Воспитанники детского объединения «Кикбоксинг» Дворца детского и юношеского творчества г.Чебоксары творчества (педагоги Иванов Л. В., Соловьёв А. И.) успешно выступили на соревнованиях: Шишокин Артур завоевал I место в весовой категории 71 кг, Бычков Сергей занял III место в весовой категории 63,5 кг, Потапов Александр – III место в весовой категории 63,5 кг, Павлов Денис – III место в весовой категории 57 кг.

Данный чемпионат стал отборочным к Кубку мира (WAKO), который пройдет в Италии в июне текущего года.