Определены победители соревнований по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся образовательных учреждений Ленинского района г. Чебоксары
В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся образовательных учреждений Ленинского района г. Чебоксары.
В состав судейской коллегии вошли председатель местного отделения ДОСААФ России Ленинского района г. Чебоксары Кузьмина Е.А., преподаватель курса «ОБЖ» МБОУ СОШ № 17» г.Чебоксары Титова А.С., преподаватель курса «ОБЖ» МБОУ СОШ № 37» г.Чебоксары Степанов С.Ф., преподаватель курса «ОБЖ» МБОУ СОШ № 6» г.Чебоксары Волков В.А.; мастер производственного обучения Чебоксарской ОТШ ДОСААФ России Охливанкин Е.В.
В мероприятии приняли участие 33 команды, из них: 20 – в группе «Орлята»; 13 команд – в группе «Зарница».
В командном первенстве в группах «Зарница» и «Орленок» лучшими стали:
№ п/п |
группа «Орленок», образовательное учреждение |
Команд-ное место |
Сумма очков попада-ния |
№ п/п |
группа «Зарница», образовательное учреждение |
Команд-ное место |
Сумма очков попада-ния |
1. |
МБОУ «СОШ № 37» |
1место |
59 очк. |
1. |
МБОУ «СОШ № 12» |
1место |
60 очк. |
2. |
МБОУ «СОШ № 36» |
2место |
58 очк. |
2. |
МБОУ «СОШ № 17» |
2 место |
53 очк. |
3. |
МБОУ «Лицей № 2» |
3место |
54 очк. |
3. |
МБОУ «СОШ № 24» |
3 место |
46 очк. |
4. |
МБОУ «СОШ № 19» |
4 место |
53 очк. |
4. |
МАОУ «Гимназия № 5» |
4 место |
43 очк. |
5. |
МБОУ «СОШ № 12» |
5 место |
48 очк. |
5. |
МБОУ «СОШ № 6» |
5 место |
39 очк. |
6. |
МБОУ «СОШ № 6» |
6-8 место |
46 очк. |
6. |
МБОУ «СОШ № 9» |
6 место |
28 очк. |
7. |
МБОУ «СОШ № 17» |
6-8 место |
46 очк. |
7. |
МБОУ «СОШ № 42» |
7 место |
26 очк. |
8. |
МБОУ «СОШ № 57» |
6-8 место |
46 очк. |
8. |
МБОУ «СОШ № 20» |
8 место |
20 очк. |
9. |
МАОУ «Гимназия № 5» |
9 место |
34 очк. |
9. |
МБОУ «СОШ № 19» |
9 место |
19 очк. |
10. |
МБОУ «СОШ № 49» |
10 место |
30 очк. |
10. |
МБОУ «СОШ № 36» |
10 место |
8 очк. |
11. |
МБОУ «СОШ № 22» |
11 -12 место |
28 очк. |
11. |
МБОУ «СОШ № 57» |
11 место |
7 очк. |
12. |
МБОУ «Гимназия № 4» |
11 -12 место |
28 очк. |
12. |
МБОУ «СОШ № 37» |
12-13 место |
1 очк. |
13. |
МБОУ «СОШ № 20» |
13 место |
26 очк. |
13. |
МБОУ «СОШ № 22» |
12 -13 место |
1 очк. |
14. |
МБОУ «СОШ № 47» |
14 место |
24 очк. |
14. |
МБОУ «Гимназия № 2» |
--- |
--- |
15. |
МБОУ «Гимназия № 2» |
15 место |
22 очк. |
15. |
МБОУ «Гимназия № 4» |
--- |
--- |
16. |
МБОУ «СОШ № 10» |
16 место |
18 очк. |
16. |
МБОУ «СОШ № 10» |
--- |
--- |
17. |
МБОУ «СОШ № 42» |
17 место |
15 очк. |
17. |
МБОУ «СОШ № 47» |
--- |
--- |
18. |
МБОУ «СОШ № 24» |
18 место |
14 очк. |
18. |
МБОУ «СОШ № 49» |
--- |
--- |
19. |
МБОУ «СОШ № 9» |
19 место |
13 очк. |
19. |
МБОУ «Лицей № 2» |
|
|
20. |
МБВ (С) ОУ «ВСОШ № 1» |
20 место |
0 очк. |
20. |
МБВ (С) ОУ «ВСОШ № 1» |
|
|
В Личном первенстве на пьедестал почета поднялись:
№ п/п |
Ф.И.О., образовательное учреждение |
Занятое место |
Сумма очков попада-ния |
№ п/п |
Ф.И.О., образовательное учреждение |
Занятое место |
Сумма очков попада-ния | |
Группа «Орленок» |
Группа «Зарница» | |||||||
Девушки |
Девушки | |||||||
1. |
Трофимова Анастасия Александровна, МБОУ «СОШ № 37» |
1 место |
20 очк. |
1. |
Федорова Наталья Витальевна, МБОУ «СОШ № 12» |
1место |
39 очк. | |
2. |
Киселева Ольга Игоревна, МБОУ «СОШ № 57» |
2 место |
18 очк. |
2. |
Лебедева Наталия Сергеевна, МБОУ «СОШ № 9» |
2 место |
14 очк. | |
3. |
Фадеева Анжела Сергеевна МБОУ «СОШ № 6» |
3 место |
16 очк. |
3. |
Французова Евгения Александровна, МАОУ «Гимназия № 5» |
3 место |
12 очк. | |
Группа «Орленок» |
Группа «Зарница» | |||||||
Юноши |
Юноши | |||||||
1. |
Романов Роман Юрьевич, МБОУ «СОШ № 12» |
1место |
30 очк. |
1. |
Егоров Сергей Андриянович МБОУ «СОШ № 17» |
1 место |
24 очк. | |
2. |
Савинов Роман Николаевич, МБОУ «Лицей № 2» |
2 место |
22 очк. |
2. |
Яковлев Дмитрий Александрович МБОУ «СОШ № 20» |
2 место |
20 очк. | |
3. |
Маткаримов Ахмад Икромович, МБОУ «СОШ 57» |
3 место |
22 очк. |
3. |
Пикмулов Владимир Эдуардович, МБОУ «СОШ № 6» |
3 место |
18 очк. |