Завершился Приволжский окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер - 2016»

Завершился Приволжский окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер - 2016»

На базе Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарёва прошел X юбилейный Приволжский окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер 2016». В г. Саранск встретились делегации из 14 регионов, и уже 10 июля тринадцать конкурсантов начали борьбу за звание лучшего студенческого лидера ПФО. 
Всероссийский конкурс «Студенческий лидер» – это конкурс с большой историей. Каждый год лучшие из лучших собираются вместе, чтобы доказать, что они готовы сделать все возможное и невозможное ради победы. 
Чувашию на конкурсе представляла заместитель председателя Первичной профсоюзной организация обучающихся Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева Светлана Владимирова. «Конкурс «Студенческий лидер» – это хорошая возможность укрепить свои знания, узнать много нового, поделиться друг с другом собственным опытом работы и просто наладить дружественные контакты с людьми из других регионов», - говорит Светлана Владимирова
Конкурсная программа состояла из 5 этапов: автопортрет, инфографика, правовое ориентирование (ситуация и тест), блиц. Для участников смены так же проходили мастер-классы и тренинги по различным направлениям. 
Лидером Приволжского этапа конкурса «Студенческий лидер» стал представитель Татарстана – Динар Валеев. Второе место занял Леонид Ястребов из Башкортостана, третье – Юлия Денисова из Саратовской области. Призы получили все участники этапа. Трое победителей будут представлять ПФО на всероссийском этапе конкурса «Студенческий лидер 2016» в начале учебного года, который состоится в посёлке Ольгинка Краснодарского края.

Мы поздравляем Светлану и команду профкома студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева с достойной презентацией на конкурсе и желаем не останавливаться на достигнутом, а идти только вперед!



27 июля 2016
08:29
Поделиться