Новогодние праздники с Центром чтения

Новогодние праздники с Центром чтения
Новый год с нетерпением ждут все – и дети, и взрослые. Потому что это – каникулы, праздник и подарки, веселье и смех. А ещё – любимые новогодние книги про зимние забавы, волшебство и чудеса.

Дорогие друзья, в новогодние праздники в уютных стенах Центра чтения Национальной библиотеки Чувашской Республики вы сможете познакомиться с новинками художественной литературы, выбрать для себя и своего ребенка книгу по душе. 

Определиться с выбором помогут книжные выставки отдела. "Новогодний хит-парад" представят книги, наиболее популярные среди наших читателей. "Золотая полка" расскажет о книгах-лауреатах литературных премий и их авторах. На выставке "Волшебная магия книжных страниц" ваших детей ждут уже полюбившиеся и новые красочные издания сказок, повестей и рассказов известных российских и зарубежных писателей. Среди них – "Вечера на хуторе близ Диканьки" Н.В. Гоголя, "Снежная королева" Х.К. Андерсена, "Щелкунчик и мышиный король" Э.Т. Гофмана, "Серебряные коньки" М.М. Додж, "Волшебная зима" Т.М. Янссон и мн.др.

Ждем детей и их родителей в новогодние каникулы в Национальной библиотеке 2, 3, 4, 8 января с 10.00 до 17.00.

 



30 декабря 2013
08:11
Поделиться