В Ленинском районе стартует новогодний проект «Деда Мороза вызывали?»

В Ленинском районе стартует новогодний проект «Деда Мороза вызывали?»

Новый год – единственный праздник, который одинаково дорог и юным, и взрослым. Это самый любимый праздник россиян. Это праздник надежды и хорошего настроения.

А как же в Новый год без сюрпризов?

Молодежное правительство Ленинского района г. Чебоксары, территориальное общественное самоуправление (ТОС) района снова запускают новогодний проект «Деда Мороза вызывали?».

Данный проект – ряд благотворительных акций по организации адресного поздравления Дедом Морозов и Снегурочкой малообеспеченных семей и семей социального риска. Цель проекта – принести праздничное настроение и пожелания добра и счастья.

Участие в проекте примут студенты высших, средних профессиональных учебных заведений в составе новогодних «мобильных бригад». Они зайдут в каждую квартиру с отличным настроением, стихами, шутками, огромным мешком подарков и пожелают добра, счастья, волшебства и любви!

Но подарки достанутся не всем! Их надо будет заслужить – рассказать новогодние стихи, анекдот, спеть песню.

В этом году в рамках проекта планируется поздравить также пожилых жителей района, которым будет приятно вновь поверить в чудо и получить поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.

Проект стартует 19 декабря, и первыми его участниками станут студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, а также жители ТОС «Новолапсарский» и ТОС «Рябинка».



19 декабря 2013
08:56
Поделиться