Очередных успехов добились спортсмены-лыжники Чебоксарского политехнического института

На лыжной базе республиканского центра зимних видов спорта прошли последние официальные старты лыжников-гонщиков. 108 спортсменов разыграли 8 комплектов медалей в рамках чемпионата и первенства Чувашской Республики по лыжным гонкам-спринт. Несмотря на капризы погоды, спортсмены ожесточенно боролись за выход в финал.

На этих соревнованиях очередных успехов добились спортсмены-лыжники Чебоксарского политехнического института. В упорной борьбе среди мужчин 2-е место завоевал студент 2-го курса факультета экономики и права, кандидат в мастера спорта Николай Федоров. Немного отстал от него пятикурсник автомобильного факультета, кандидат в мастера спорта Евгений Пигачев, занявший 3-е место. Ещё один студент 5-го курса автомобильного факультета Алексей Голубев стал четвёртым.

Среди девушек не было равных пятикурсницам факультета экономики и права, мастерам спорта Анастасии Михайловой и Светлане Журавлевой. Они завоевали соответственно «золото» и «серебро». Приятно отметить, что наши девушки в течение всего зимнего сезона подтверждали лидерство в своей группе!

Поздравляем победителей и призёров с успешным выступлением!