ЧГПУ им. И.Я. Яковлева принимал гостей из Нижегородского государственного педагогического университета (НГПУ)

Состоялась игра 1/8 финала Ассоциации студенческого баскетбола Приволжского федерального округа.

В спортивном зале учебного корпуса № 6 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась игра 1/8 финала Ассоциации студенческого баскетбола Приволжского федерального округа. Чувашский государственный педагогический университет («ЧГПУ-Бизон») принимал гостей из Нижегородского государственного педагогического университета (НГПУ).

Гости уверенно начали игру и в первые минуты создали отрыв в счете в 8 очков. Но к концу первой четверти хозяева сравняли счет, а затем и вышли вперед с разницей в одно очко. Последние три четверти игры баскетболисты «ЧГПУ-Бизон» держали в напряжении своих соперников, постоянно наращивая преимущество в счете. В результате последняя четверть завершилась не в пользу гостей из Нижнего Новгорода. Итог первой встречи: 87:64.

Вторая встреча команды «ЧГПУ-Бизон» с баскетболистами Нижегородского государственного педагогического университета состоится 30 марта.