В г.Чебоксары состоялось открытие лыжного сезона

На лыжной базе п. Н.Лапсары, несмотря на морозную погоду, состоялось "Открытие зимнего сезона" - Первенство города Чебоксары по лыжным гонкам.  Всего на старт вышли 52 спортсмена для участия в эстафете. За звание сильнейших боролись 5 женских  команд и 6 мужских. Среди женщин на дистанции 3х3 лучший результат показала команда ЧГСХА - 28 мин. 53 сек. В составе команды- Павлова М., Степанова М., Ротанкова Е.  2 место заняла команда  МГОУ с результатом 29 мин. 28 сек. на третьем месте – команда ДЮСШ им. В.Егоровой ( 29 мин. 30 сек.) Среди мужских команд в эстафете 3х3  воспитанники ДЮСШ им. А. Тихонова заняли все  ступени пьедестала почета. Все призеры и победители получили дипломы, медали и кубки.