Спорт - объдиняет всех

Спорт  - объдиняет всех

На стадионе «Трактор» г. Чебоксары 26 июня в 18.00 часов  состоялся турнир по мини-футболу среди дворовых команд. Всего состязались 8 дворовых команд. Команды разделились по жеребьёвке на группы.

На финальную часть вышли команды «Текстильщик», Канашское шоссе» и «18». Во время финальной части приехала команда из г. Канаша – «Победа», которая уступив команде «Канашское шоссе», стала серебряным призёром, на третьем месте команда «Текстильщик». Абсолютным чемпионом стала команда «Канашское шоссе». Инициатором данного спортивного мероприятия стала администрация Ленинского района г. Чебоксары, педагог – организатор по месту жительства  А.Н. Ярайкин и председатель ТОС «Кукшумка» - А.В. Федорова.

Победители и призеры получили дипломы и призы от администрации Ленинского района г. Чебоксары и председателя ТОС «Кукшумка».