В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в ЧЭМК прошли соревнования по волейболу и баскетболу

В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни»  в ЧЭМК прошли соревнования по волейболу и баскетболу

В рамках ежегодной акции "Молодежь за здоровый образ жизни" в Чебоксарском электромеханическом колледже прошел  дружеский турнир по волейболу среди сборных команд общежитий ЧЭМК и ПУ№18. Обе команды показали достойную спортивную подготовку, но удача улыбнулась сборной колледжа, которая стала победителем.
            А вот  в первенстве по баскетболу сборных команд среди обучающихся, проживающих в общежитии, победителями стали: 1 место -   сборная 2 этажа, 2 место – сборная 5 этажа, 3 место – дружная сборная 4 этажа.