Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обновление базы Реестра государственного имущества Чувашской Республики

13:32 05 апреля 2017 г.

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30.07.2010 года № 241 «Об утверждении Положения об учете государственного имущества Чувашской Республики и порядке ведения реестра государственного имущества Чувашской Республики» юридические лица – правообладатели государственного имущества Чувашской Республики обязаны предоставлять ежегодно в срок до 1 апреля на бумажном носителе обновленные сведения по объектам учета. 

По состоянию на 5 апреля 2017 года обновленные карты объектов учета представлено 335 правообладателями из 343 юридических лиц, учтенных в Реестре государственного имущества Чувашской Республики, что составляет 97,3%.

Не представлены отчеты 8 правообладателями, среди которых учреждения, подведомственные  Минстрою Чувашии, Минобразованию Чувашии, Минтруду Чувашии, Минприроды Чувашии, Минтранса Чувашии, Минспорта Чувашии.

Напоминаем, что обновление карт объектов учета осуществляется в АИС «Автоматизированный обмен сведениями о юридических лицах (правообладателях) и данными об объектах движимого и недвижимого имущества между Минюстом Чувашии и правообладателями государственного имущества Чувашской Республики», доступ к которой опубликован в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.reestr.cap.ru.

Вход в систему осуществляется посредством логина и пароля, которые присвоены каждому правообладателю.

При принятии Минюстом Чувашии отчета в электронном виде правообладатели вправе представить отчет на бумажном носителе.

Для получения справочной информации можно связаться со специалистами по телефону 8 (8352) 64-21-44.

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика