Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » При Минюсте Чувашии работает межведомственная комиссия

11:07 24 февраля 2017 г.

В Минюсте Чувашии состоялось заседание межведомственной комиссии по пересмотру результатов определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений.

Состав данной комиссии сформирован из представителей Минюста Чувашии, Минфина Чувашии, Минэкономразвития Чувашии, Управления Федеральной налоговой службы России по Чувашской Республике, филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Чувашской Республике и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике.

На заседании были рассмотрены заявления собственников объектов недвижимости, не согласных с определением вида фактического использования их объектов.

В ходе рассмотрения материалов заслушаны мнения членов межведомственной комиссии, должностных лиц, проводивших мероприятия по определению вида фактического использования объектов нежилого фонда, и собственников объектов недвижимости.

Членами комиссии были детально рассмотрены документы по каждому объекту и принято обоснованное решение.

По результатам проведенного заседания будет составлен протокол. Все протоколы заседаний межведомственной комиссии будут размещены на официальном сайте Минюста Чувашии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для свободного ознакомления всех заинтересованных лиц. 

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика