Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках проведения народной инвентаризации произведен выборочный осмотр пустующих объектов в Моргаушском и Красноармейском районах

08:25 21 февраля 2017 г.

20  февраля 2017 года в рамках проведения акции «Народная инвентаризация» представители Минюста Чувашии и администраций Моргаушского и Красноармейского районов произвели выборочный осмотр заброшенных, неиспользуемых объектов недвижимости.

В ходе проведения осмотра на территории Тораевского сельского поселения Моргаушского района выявлены 9 неиспользуемых, заброшенных объектов недвижимости. В с. Красноармейское и д. Васнары Красноармейского района выявлены 5 объектов.

Напомним, что акция «Народная инвентаризация» в республике проводится в рамках реализации Послания Главы Чувашии М.В. Игнатьева на 2017 год. Основной целью акции является наведение порядка на территории республики. Заброшенные (не эксплуатируемые) здания, брошенные частные дома, многие из которых находятся в удручающем состоянии, – все это, портит внешний вид населенных пунктов. Перед органами местного самоуправления стоит задача вовлечь в хозяйственный оборот неиспользуемые объекты, а ветхие – привести в порядок или снести. 

Уважаемые жители республики! Приглашаем принять участие в данной акции. Информацию о наличии заброшенных, неиспользуемых, а также аварийных объектов недвижимого имущества на территории населенных пунктов республики можно направить в органы местного самоуправления по месту проживания, а также по адресу: 428018, г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 84. Телефон: (8352) 64-21-44, факс: (8352) 58-03-11, e-mail: mio@cap.ru, mio4@cap.ru.

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика