Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Тимофеева провела прием граждан

18:35 17 февраля 2017 г.

17 февраля т.г. министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Тимофеева провела прием граждан. Граждане в этот день обратились по земельным вопросам.

Так, например, гражданина, проживающего в г. Чебоксары, интересовал вопрос передачи и хранения правоустанавливающих документов на земельные участки, ранее выданных федеральными органами исполнительной власти и органами местного самоуправления. С проблемой в получении копий необходимых документов гражданин столкнулся при оформлении документов на земельный участок под жилым домом, доставшимся ему от родителей на территории Шумерлинского района.  

Гражданка из г. Новочебоксарска обратилась по вопросам оформления в собственность и изменения размера земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, предоставленного ей в долгосрочную аренду на территории Мариинско-Посадского района.

По результатам рассмотрения представленных материалов гражданам были даны разъяснения и в целях оказания содействия в решении вопросов направлены дополнительные запросы в Управление Росреестра по Чувашской  Республике и муниципальные образования по месту расположения земельных участков.   

 

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика