Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось заседание рабочей группы по формированию предложений для выдвижения от имени Чувашской Республики кандидата на должность генерального директора АО «СОК «Спорт»

16:37 17 февраля 2017 г.

17 февраля состоялось первое в 2017 году заседание рабочей группы по формированию предложений для выдвижения от имени Чувашской Республики кандидатов на должность единоличного исполнительного органа хозяйственного общества.

Рабочая группа под руководством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики  Юрия Васильева рассмотрела кандидатуры на должность генерального директора АО «Спортивно-оздоровительный комплекс «Спорт».

По результатам рассмотрения документов, заслушивания докладов кандидатов о планах развития АО «СОК «Спорт», рабочей группой принято решение рекомендовать выдвинуть от имени республики кандидатуру Гарькавой О.Ю. для назначения генеральным директором АО «СОК «Спорт».

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика