Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выдача информации из реестра государственного имущества Чувашской Республики

08:30 06 января 2017 г.

В целях эффективного учета республиканского имущества Минюст Чувашии ведет реестр государственного имущества  Чувашской Республики.

 По состоянию на 30 декабря т.г. в реестре учтено 11244 объекта недвижимости, 3022 земельных участка, 413 юридических лиц.

Информация об объектах учета, содержащаяся в реестре государственного имущества республики, предоставляется любым заинтересованным юридическим и физическим лицам на бесплатной основе.

Для получения информации о государственном имуществе Чувашской Республики юридическим и физическим лицам необходимо направить в Госкомимущество Чувашии письменное обращение (заявление) с приложением копии документа, удостоверяющего личность (для физических лиц), копий документов, подтверждающих государственную регистрацию юридического лица и полномочия представителя юридического лица, а также документа, удостоверяющего личность представителя (для юридических лиц).

При представлении данных документов информация выдается заявителю в течение 10 рабочих дней со дня поступления запроса.

Кроме того, за предоставлением данной государственной услуги заинтересованные лица могут обратиться в МФЦ.

В 2016 году из реестра государственного имущества Чувашской Республики были выданы сведения по 252 обращениям, поступившим в Минюст Чувашии. Основная доля обращений поступила от администраций сельских поселений, администраций районов и городских округов. Сведения выдавались для последующей регистрации бесхозяйных объектов.

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика