Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Аренда республиканского имущества и земельных участков приносит существенный доход в бюджет республики

09:47 03 января 2017 г.

В целях пополнения доходной части республиканского бюджета Чувашской Республики Минюст Чувашии передает в аренду незадействованные в хозяйственном обороте республиканское имущество и земельные участки.

Так, на 30 декабря 2016 года Минюстом Чувашии в аренду переданы более 100 объектов недвижимости общей площадью 78,8 тыс. кв. м, 5163 объектов газового хозяйства, а также 1067 земельных участков общей площадью 11,2 тыс. га.

В 2016 году в республиканский бюджет Чувашской Республики от аренды государственного имущества и земельных участков поступило 190,7 млн рублей, в том числе от аренды имущества – 86,2 млн рублей, от аренды земельных участков  – 104,5 млн рублей, что составляет 114% к уровню 2015 года.

Отметим, что Минюстом Чувашии обеспечена открытость и доступность процедур проведения аукционов на право заключения договоров аренды республиканского имущества. При этом размер арендной платы определялся независимыми оценщиками, отобранными на конкурсной основе.

Уважаемые арендаторы, не забывайте вовремя перечислять арендные платежи за пользование государственным имуществом и земельными участками.

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика