Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся аукцион по продаже движимого имущества

17:44 05 декабря 2016 г.

Сегодня, 5 декабря 2016 года, Минюстом Чувашии проведен аукцион по продаже движимого имущества, находящегося в казне Чувашской Республики. На аукцион выставлено неиспользуемое в уставной деятельности учреждений Чувашской Республики движимое имущество.

Всего на торги было выставлено 18 лотов. Аукционные торги состоялись по 10 лотам, на которые были допущены 32 претендента. По результатам торгов общая цена продажи превысила начальную цену  в 2 раза. При этом наибольшее повышение цены состоялось  по лоту №13   (Автомобиль ВАЗ-2107-4, 2004 г.),  цена продажи превысила начальную цену в  12 раз (сделано 338  шагов на повышение). По лоту №11  (Трактор Т-25А, 1986 г.) цена продажи превысила первоначальную цену  почти в 5 раз (сделано 110 шагов на повышение). Общая сумма реализованного имущества составила 386200 руб. с учетом НДС.

С информацией об объектах республиканской собственности, выставленных на торги, можно ознакомиться на сайте Минюста Чувашии www.minust.cap.ru и на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru, а также по телефону: (8352) 64-21-40.

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика