Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минюстом Чувашии разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 октября 2014 г. № 343»

11:30 29 ноября 2016 г.

Минюстом Чувашии разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 октября 2014 г. № 343».

Проект разработан в целях уточнения порядка формирования и актуализации перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость.

В целях проведения оценки регулирующего воздействия приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта. Ваши замечания и предложения принимаются до 14 декабря 2016 года по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 84, либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: miо4@cap.ru.

Благодарим за участие!

Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (упразднен Указом Главы Чувашии от 07.10.2016 №142)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика