Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 1 января 2017 года вступает в силу порядок направления органом регистрации прав уведомлений в соответствии с Федеральным законом "О государственной регистрации недвижимости"

11:22 30 ноября 2016 г.

Утвержден порядок направления органом регистрации прав уведомлений:

о приостановлении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав;

об отказе в государственном кадастровом учете или государственной регистрации прав и подлежащих выдаче после осуществления государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав подлинников представленных заявителем документов;

о прекращении осуществления государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав и представленных для их осуществления документов;
участников общей долевой собственности о внесенных в ЕГРН изменениях в части размеров принадлежащих им земельных долей;

залогодержателя о выдаче закладной в форме электронного документа;

о государственной регистрации права собственности субъекта РФ или муниципального образования на земельный участок или земельную долю;

об исправлении реестровой ошибки в случае, указанном в части 7 статьи 61 Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости".

Приказ Минэкономразвития России от 25.03.2016 № 173 "Об утверждении порядков и способов направления органом регистрации прав уведомлений, а также подлежащих выдаче после осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав представленных заявителем документов".

Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (упразднен Указом Главы Чувашии от 07.10.2016 №142)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика