Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Яльчикском районе вручен очередной сертификат на земельный участок многодетной семье

13:17 29 ноября 2016 г.

В торжественной обстановке многодетной семье Цыгановых из Яльчикского райна вручен сертификат на земельный участок. Земельный участок общей площадью 0,6075 га предоставлен для ведения личного подсобного хозяйства.

Семья Цыгановых - девятая семья в поселении и первая в Малой Ерыкле, которой вручается сертификат на земельный участок. Глава семьи Виктор Валерьевич работает с 2009 года агрономом в СХПК «Рассвет», Екатерина Николаевна – в центре социального обеспечения в Яльчиках. Виктор – президентский стипендиат (2011 г.), награжден за плодотворную работу Почетными грамотами администрации Яльчикского района и Государственного Совета Чувашской Республики. В дружной семье растут трое детей.  Пожелаем семье Цыгановых исполнения всех желаний и здоровья.

Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (упразднен Указом Главы Чувашии от 07.10.2016 №142)

Первоисточник: Яльчикский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика