Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда Минюста Чувашии приняла участие в завершающем этапе XV физкультурно-спортивной спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления

13:41 26 ноября 2016 г.

26 ноября команда Минюста Чувашии приняла участие в заключительном этапе ХV физкультурно-спортивной спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления, который прошел на базе регионального Центра развития маунтинбайка. Сегодня определили сильнейших в эстафетном плавании, дартсе и волейболе.

В церемонии открытия спартакиады приняли участие Глава республики Михаил Игнатьев, Председатель Госсовета Чувашии Валерий Филимонов и министр спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков. Глава Чувашии Михаил Игнатьев поздравил всех участников соревнований с праздником спорта и Днем матери.

Спортивная команда Минюста Чувашии является активным участником всех спортивных меропрятий республики и не пропускает ни одного соревнования. Как отмечают сотрудники министерства, участие в подобных мероприятиях поднимает спортивный дух и способствует сближению коллектива. И пусть наша команда не в числе первых, зато в состязаниях выступает достойно.

Напомним, мероприятия в рамках Спартакиады проходили в течение всего года. В спортивную программу были включены соревнования по четырнадцати видам спорта: лыжным гонкам, настольному теннису, баскетболу, волейболу, шашкам, шахматам, дартсу, мини-футболу, легкоатлетической эстафете, плаванию, перетягиванию каната, триатлону (комбинированная эстафета). Впервые в этом году в программу Спартакиады вошли пулевая стрельба из пневматического пистолета и фитнес-аэробика.

Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (упразднен Указом Главы Чувашии от 07.10.2016 №142)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика