Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось заседание рабочей группы по вопросам оборота земель

08:53 25 ноября 2016 г.

24 ноября под руководством Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Ивана Моторина состоялось заседание рабочей группы по вопросам оборота земель.

Члены рабочей группы рассмотрели поступившие 3 ходатайства по переводу земель сельскохозяйственного назначения в иные категории. 

Исполняющая обязанности председателя Государственного комитета Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям Наталия Яхатина проинформировала участников заседания о ходатайстве ИП Степановой Т.А., по которому предполагается перевести земельный участок площадью 85100 кв. м, расположенный в Янгильдинском сельском поселении Козловского района, из земель сельскохозяйственного назначения в земли промышленности и иного специального назначения для организации карьера по разработке Янгильдинского месторождения карбонатных пород.

Также по ходатайству ООО «Агротехснаб» предполагается перевод земельный участок площадью 13902 кв. м, расположенного в Шыгырданском сельском поселении Батыревского района, из земель сельскохозяйственного назначения в земли промышленности и иного специального назначения для размещения мастерской по ремонту и обслуживанию автомобилей, и по ходатайству Хамбикова М.М. предполагается перевести земельный участок площадью 8980 кв. м, расположенный в Шыгырданском сельском поселении Батыревского района, из земель сельскохозяйственного назначения в земли промышленности и иного специального назначения для размещения и эксплуатации объектов для производства металлоштампа.

Члены рабочей отметили, что в ходе выездных осмотров земельных участков  определено их соответствие заявленным ходатайствам. Заявителями представлены необходимые документы, предусмотренные законодательством о переводе земель из одной категории в другую.

По итогам рассмотрения ходатайств рабочей группой решено подготовить проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики о переводе земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в земли промышленности и иного специального назначения. 

Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (упразднен Указом Главы Чувашии от 07.10.2016 №142)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика